МВД В регионах:

Представители СМИ, аккредитованные при МВД России на 2020 год

Информационные агентства

 

ТАСС

Ващенко Владимир Александрович – старший корреспондент редакции ЧП и оперативной информации;

Вельматова Ирина Анатольевна – старший корреспондент редакции ЧП и оперативной информации;

Венцова Марина Игоревна – старший корреспондент редакции ЧП и оперативной информации;

Семеновская Ксения Александровна – корреспондент редакции ЧП и оперативной информации.

 

ИНТЕРФАКС

Новиков Андрей Александрович – первый заместитель главного редактора службы политической информации;

Меньшиков Андрей Максимович – корреспондент;

Вишневская Алёна Алексеевна – корреспондент;

Веклич Дмитрий Александрович – корреспондент;

Шевченко Алла Александровна – корреспондент.

 

МИА «РОССИЯ СЕГОДНЯ»

Евдокимова Галина Петровна – специальный корреспондент Редакции силовых ведомств;

Баландин Роман Александрович – корреспондент Редакции силовых ведомств;

Скамьин Михаил Александрович – корреспондент Редакции силовых ведомств.

 

РБК

Алехина Маргарита Александровна – корреспондент;

Серков Дмитрий Витальевич – заместитель редактора отдела.

 

Периодические и электронные издания

 

МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ

Погорелов Дмитрий Григорьевич – корреспондент отдела информации и расследований;

Мошкова Элина Вячеславовна – корреспондент отдела службы информации.

 

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Бойко Александр Владимирович – специальный корреспондент отдел политики;

Мартынова Алена Владимировна – специальный корреспондент регионального отдела;

Стешин Дмитрий Анатольевич – специальный корреспондент отдел политики.

 

РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА

Баршев Владимир Александрович – обозреватель;

Егоров Иван Анатольевич – обозреватель;

Петров Иван Сергеевич – заместитель редактора отдела;

Фалалеев Михаил Евгеньевич – специальный корреспондент.

 

КОММЕРСАНТЪ

Буранов Иван Сергеевич – корреспондент отдела неделовых новостей;

Варывдин Максим Вячеславович – руководитель отдела происшествий;

Голубев Александр Игоревич – заместитель руководителя отдела происшествий;

Рубникович Олег Леопольдович – корреспондент отдела происшествий.

 

LENTA.RU

Расулов Асланбек Гаджикурбанович – редактор отдела силовых структур.

 

Телевидение

 

ПЕРВЫЙ КАНАЛ

Акинченко Михаил Валерьевич – корреспондент;

Андреев Илья Николаевич – корреспондент;

Аббасова Владислава Олеговна – корреспондент;

Баранов Евгений Александрович – корреспондент;

Брайнин Кирилл Владимирович – корреспондент;

Боженкова Александра Михайловна – корреспондент;

Верницкий Антон Владимирович – корреспондент;

Вавилов Константин Александрович – корреспондент;

Дерягин Петр Вениаминович – корреспондент;

Зайцев Дмитрий Олегович – корреспондент;

Зотов Алексей Валерьевич – корреспондент;

Князева Ольга Юрьевна – корреспондент;

Кочетков Дмитрий Александрович – корреспондент;

Кравченко Андрей Владимирович – корреспондент;

Краснов Павел Андреевич – корреспондент;

Кулько Дмитрий Александрович – корреспондент;

Курбатова Анна Сергеевна – корреспондент;

Кузьмина Алёна Руслановна – корреспондент;

Линькова Александра Сергеевна – корреспондент;

Левиева Кристина Геннадьевна – корреспондент;

Липатов Юрий Анатольевич – корреспондент;

Люблинская Наталия Александровна – корреспондент;

Лякин Александр Викторович – корреспондент;

Лямин Евгений Игоревич – корреспондент;

Лякина Екатерина Владимировна – корреспондент;

Лазарев Анатолий Анатольевич – корреспондент;

Лавронов Тимур Алексеевич – корреспондент;

Лабушкина Яна Сергеевна – корреспондент;

Онищенко Юлия Николаевна – корреспондент;

Прозоров Иван Иванович – корреспондент;

Пчелкин Павел Вячеславович – корреспондент;

Паутова Ольга Игоревна – корреспондент;

Поликарпова Наталия Александровна – корреспондент;

Санаткин Клим Олегович – корреспондент;

Сафонова Дарья Михайловна – корреспондент;

Сокирко Ирина Юльевна – корреспондент;

Соловьева Валентина Владиленовна – корреспондент;

Снакина Анна Игоревна – корреспондент;

Соболева Марианна Юрьевна – корреспондент;

Тихонов Артем Юрьевич – корреспондент;

Толмачев Дмитрий Александрович – корреспондент;

Тычинская Анастасия Владимировна – корреспондент;

Усманова Муниса-Махасти Акмаловна – корреспондент;

Усанова Марина Валерьевна – корреспондент;

Чайка Марина Анатольевна – корреспондент;

Шишкин Олег Алексанлрович – корреспондент;

 

ГТК «ТЕЛЕКАНАЛ РОССИЯ»

Бовшик Борис Александрович – корреспондент;

Беккер Анастасия Андреевна – корреспондент;

Городскова Дарья Александровна – корреспондент;

Иванова Александра Вячеславовна – корреспондент;

Ивлев Андрей Анатольевич – корреспондент;

Караманов Андрей Андреевич – корреспондент;

Кармазин Виталий Валерьевич – корреспондент;

Крупчинов Игорь Петрович – корреспондент;

Литомин Иван Анатольевич – корреспондент;

Мовчан Максим Юрьевич – корреспондент;

Новожилов Денис Николаевич – корреспондент;

Побокова Екатерина Геннадьевна – корреспондент;

Попов Кирилл Сергеевич – корреспондент;

Романов Андрей Михайлович – корреспондент;

Червяков Федор Александрович – корреспондент;

Штукотуров Андрей Станиславович – корреспондент;

Целищев Алексей Николаевич – корреспондент;

 

ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ РОССИИ

Волков Максим Юрьевич – корреспондент;

Григорьянц Татьяна Юрьевна – корреспондент;

Давыдов Рустем Марсович – корреспондент;

Тарубарова Анна Олеговна – корреспондент;

Твердова Маргарита Константиновна – корреспондент;

Тимонова Елена Ивановна – корреспондент;

Ульманов Мереке Ниязгалиевич – корреспондент;

Ходасевич Екатерина Сергеевна – корреспондент;

 

ТЕЛЕКОМПАНИЯ «ТВ ЦЕНТР», ПРОГРАММА «ПЕТРОВКА, 38»

Горшкова Ольга Владимировна – специальный корреспондент;

Коноплев Алексей Михайлович – специальный корреспондент;

Климина Любовь Александровна – корреспондент;

Нургатин Марсель Равилевич – специальный корреспондент;

Пономарева Елена Валерьевна – корреспондент;

Бушуев Денис Юрьевич – корреспондент;

Суслин Максим Николаевич – корреспондент;

Шептун Михаил Михайлович – корреспондент;

Овчинникова Мария Сергеевна – корреспондент;

 

ТЕЛЕКОМПАНИЯ «ТВ ЦЕНТР», ПРОГРАММА «СОБЫТИЯ»

Вершинин Петр Николаевич – специальный корреспондент;

Гусев Дмитрий Владимирович – специальный корреспондент;

Константинов Игорь Вячеславович – специальный корреспондент;

Прокопенко Павел Ильич – специальный корреспондент;

Абдуллаев Тимур Ибадуллаевич – корреспондент;

Дзгоева Валерия Валерьевна – корреспондент;

Макарова Елена Евгеньевна – корреспондент;

Миронов Егор Сергеевич – корреспондент;

Прокушев Виктор Евгеньевич – корреспондент;

 

ТЕЛЕКОМПАНИЯ НТВ, ПРОГРАММА «Чрезвычайное происшествие»

Вязовая Дарья Васильевна – корреспондент;

Гримашевич Анна Вадимовна – корреспондент;

Казакова Василиса Васильевна – корреспондент;

Кузнецов Павел Александрович – корреспондент;

Масалова Дарья Максимовна – корреспондент;

Семёнова Мария Анатольевна – корреспондент;

Ушенин Илья Евгеньевич – корреспондент;

Широкова Анастасия Александровна – корреспондент;

Юдина Виктория Ильинична – корреспондент.

 

ООО «МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ИЗВЕСТИЯ», ПРОГРАММА «ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ 112»

Богат Ярослав Владимирович – корреспондент;

Емелин Михаил Александрович – корреспондент;

Ковтун Дженнифер Сергеевна - корреспондент;

Китаев Артем Сергеевич – корреспондент;

Лазарев Андрей Евгеньевич – корреспондент;

Польшаков Роман Валентинович – корреспондент;

Савенко Александр Александрович – корреспондент;

Сафиулин Александр Олегович – корреспондент;

Ссылки на сайты органов государственной власти:
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2020, МВД России