МВД В регионах:

05 июня 2014 г. в Общественной палате Российской Федерации состоится круглый стол на тему: «Безопасность вело- и мототранспорта в России. Анализ текущей ситуации и выработка решений по снижению аварийности на дорогах».

05 июня 2014 г. в Общественной палате Российской Федерации состоится круглый стол на тему: «Безопасность вело- и мототранспорта в России. Анализ текущей ситуации и выработка решений по снижению аварийности на дорогах». В обсуждении общемировой проблемы безопасности двухколесного транспорта примут участие руководители Госавтоинспекции МВД России, представители Минздрава,  Минобрнауки России, мотоклубов и общественных организаций. Мероприятие пройдет при поддержке Общественной палаты Российской федерации совместно с Госавтоинспекцией МВД России и экспертным центром «Движение без опасности».

В связи с наступлением пика очередного вело- и мотосезона очевидна необходимость всестороннего обсуждения данной темы с целью выработки предложений по дальнейшему снижению аварийности среди водителей двухколесного транспорта. Это и является главной задачей предстоящего круглого стола.

Начало: 05 июня, в 15:00

Место: Общественная палата Российской Федерации

Адрес: г. Москва, Миусская площадь, 7, зал общественных заседаний № 3.

Приглашаем журналистов принять участие в данном мероприятии.

Аккредитация проводится до 18:00 04 июня 2014 г. по телефонам: 8 (916) 904-76-19, 8 (495) 214-07-31. Также Вы можете прислать запрос на аккредитацию по e-mail: pr@gibdd.ru (в запросе просим указать ФИО Ваших представителей). Проход на территорию Общественной палаты будет осуществляться по спискам и по предъявлению паспорта.

Ответственный: Белан Антон.

Ссылки на сайты органов государственной власти: