27 28 29 30

Новости

Выберите регион
18 Сентября 18:15 5
Стражи порядка приняли участие в двух дистанциях соревнований: на 4000 метров и на 12000 метров.
15 Сентября 10:01 3
В Екатеринбурге на базе спортивно-патриотического клуба «Архангел Михаил» состоялся чемпионат России по практической стрельбе из пистолета.
14 Сентября 15:44 18
Более 300 спортсменов из 25 регионов состязались в различных весовых категориях.
10 Сентября 17:06 9 1
Бойцы соревновались в снайперском деле и состязались в тактической стрельбе.
04 Сентября 13:45 10
По итогам выполнения нормативов в командном первенстве 1-е место заняла команда МУ МВД России «Якутское».
30 Августа 07:50 6
В состязаниях по армрестлингу принял участие сотрудник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Кемеровской области лейтенант внутренней службы Александр Гутарев.
27 Августа 10:41 11
По итогам состязаний команда отряда специального назначения «Гром» УМВД России по Белгородской области заняла второе место.
09 Августа 12:51 2
Участниками турнира в Минске стали более двухсот любителей легкой атлетики из восьми стран.
28 Июля 13:30
"Эта награда стала второй для подмосковного полицейского. Напомним, накануне он победил на дистанции 100 метров на спине", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
27 Июля 10:15 1
"Российский пловец, полицейский ОМВД России по г. о. Лобня Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом в плавании на 100 метров на спине", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.