Июль

Новости

Выберите регион
22 Июля 13:33 1
По итогам турнира сборная Россия по дзюдо заняла первое место в командном зачете, завоевав 7 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых медалей.
22 Июля 04:26 7
На протяжении двух дней кинологи Забайкальского края демонстрировали свои навыки и профессиональное мастерство в работе со служебными собаками.
21 Июля 19:30 1
В составе сборной России призерами чемпионата также стали Владислав Гринев, Владимир Морозов и Климент Колесников.
15 Июля 10:22 38
Спортивное событие сейчас является проверкой результатов боевой служебной подготовки сотрудников.
12 Июля 15:10 22
Спортсмены преодолели трехкилометровый кросс и выполнили упражнения по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.
10 Июля 16:42 32
Мастерство участников оценивала судейская коллегия, в которую вошли сотрудники и ветераны органов внутренних дел, имеющие высокие достижения в спорте.
10 Июля 08:50 2
Россиянка опередила на пьедестале почета представительниц Бразилии и Великобритании.
08 Июля 19:05 15
В День семьи, любви и верности  в Главном управлении МВД России по Воронежской области прошли семейные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья!».
05 Июля 17:39 10 1
В этом году участниками соревнований стали 126 сотрудников из 68 регионов Российской Федерации.
05 Июля 09:27 9
 Победители и номинанты XXI турнира памяти участкового уполномоченного милиции Николая Рожкова, погибшего при исполнении служебного долга, награждены кубками, дипломами и медалями.