Участниками массовых соревнований по лыжным гонкам стали более 100 спортсменов.
30 Января 16:13 18 1
В первый день состязаний первыми на лыжню вышли женщины, которые бежали 5 километров свободным стилем.
30 Января 15:00 4
Команда заняла второе место в командно-личном зачете, как в боевом самбо, так и в самозащите без оружия.
29 Января 09:03 3
На соревнованиях, стартовавших в Кабардино-Балкарии впервые, отличились сотрудники ОМВД  из Терского района.
29 Января 07:36 1
Эта победа стала для полицейского десятой в его профессиональной карьере.
28 Января 15:15 15
26 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» г. Надыма состоялся лично-командный Чемпионат УМВД России по ЯНАО по борьбе дзюдо.
28 Января 10:58 6
В упорной борьбе кубок победителя завоевала команда из города организатора Волгограда, второе место досталось команде из Республики Калмыкии и почетное - третье место увезла с собой команда из Астраханской области.
28 Января 09:26 5
В этом году впервые в соревновании приняли участие представительницы прекрасного пола.
26 Января 18:45 5
В этом году в соревнованиях приняло участие беспрецедентное количество спортсменов из 61 региона нашей страны.
24 Января 11:55 3
Учащиеся колледжа узнали много нового о работе полицейских, побывали в гостях у экспертов-криминалистов и кинологов.