25 26 27 28 29 30

Новости

Выберите регион
10 Августа 11:30 3
Майор полиции Валерий Пермяков завоевал серебряную медаль в соревнованиях по плаванию.
09 Августа 18:16 23
В течение трех дней более 300 участников из 70 регионов страны боролись за звание лучшего. Каждый конкурсант проходил препятствия под пристальным вниманием объективных судей.
09 Августа 16:27 2
Капитан полиции Вадим Фетисов завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 метров баттерфляем.
08 Августа 17:50 6
Сегодня дан старт XVIII Всемирным играм полицейских и пожарных в городе Ченду Китайской Народной Республики. Данные состязания традиционно проходят один раз в два года в различных точках планеты.
07 Августа 15:54 16
Всероссийские соревнования проходят на территории Уфимского юридического института МВД России.
06 Августа 11:27 2
Капитан внутренней службы Екатерина Букина стала серебряным призером на международном турнире по вольной борьбе среди женщин.
26 Июля 18:15
"В борьбе за золото российский пловец одержал волевую победу с результатом 1 минута 53,40 секунды, опередив соперников из США (1.54,12) и Великобритании (1.55,85)", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.