МВД В регионах:
Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Во Владимирской области полицейские присоединились к акции «Неделя мужества»

В рамках акции «Неделя мужества» судогодские полицейские приняли участие в спартакиаде, организованной в преддверии Дня защитника Отечества для старшеклассников. Поздравить ребят, а также поучаствовать в качестве жюри в спортивных эстафетах пришли гости: ветеран боевых действий, председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», председатель Межрегиональной общественной организации ветеранов ВДВ и войск специального назначения «Союз десантников России» майор милиции в отставке, член Общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району Валерий Назаров и председатель Общественной организации ветеранов «Пенсионеры войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов» Тамара Пискарева.

Школьники соревновались в умении быстро и правильно надевать противогаз, разбирать и собирать автомат, чистить картошку и преодолевать полосу препятствий. По итогам спартакиады победители были награждены грамотами и призами. Все участники соревнований были поощрены сладкими подарками. Ветераны и полицейские поздравили будущих защитников Отечества с наступающим праздником и пожелали ребятам быть достойными гражданами своей страны.

В Киржачском районе полицейские также провели мероприятия в рамках акции «Неделя мужества». Сотрудники подразделения по работе с личным составом и члены общественного совета провели уроки мужества для учащихся школ, рассказали об истории органов внутренних дел, провели беседы о службе в полиции.

В парке 36-й гвардейской дивизии в городе Киржаче состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана, в котором приняли участие сотрудники полиции, ветераны, общественники.

Кроме того, в преддверии Дня защитника Отечества киржачские полицейские посетили и поздравили с наступающим праздником ветерана МВД Епсилова Василия Ивановича, проживающего в Геронтологическом центре «Ветеран».

 

   
Оценить материал:
Ссылки на сайты органов государственной власти: