МВД В регионах:
Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В борьбе за истинные ценности

В борьбе за истинные ценности

Вырастить социально ответственное поколение с правильными моральными ценностями, граждан, которым можно доверить будущее страны, – важнейшая задача государства. Огромная часть этой работы лежит на плечах органов внутренних дел.

Читайте об этом в статье заместителя начальника Управления организации охраны общественного порядка в жилом секторе и деятельности по исполнению административного законодательства – начальника отдела организации методического обеспечения деятельности ПДН и ЦВСНП ГУОООП МВД России полковника полиции Марины КОЛЬЦОВОЙ.

Востребованы практикой

В этом году наряду с 90-летием Академии управления МВД России отмечается и 65-летие её кафедры организации огневой и физической подготовки, деятельности которой всегда уделялось и уделяется большое внимание. Юбилейные даты – хороший повод подвести итоги сделанного предшественниками, определить дальнейшие пути развития. Для читателей «Полиции России» это сделает начальник Академии управления МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей КОНЕВ.

«Реализовать себя можно и в сериале»

Заслуженный артист Российской Федерации Владимир ГУСЕВ рассказал, как однажды он участвовал в спектакле, дебют которого состоялся в кафе, а также о том, как во время съёмок сериала «Гаишники» ему помогали вжиться в роль госавтоинспекторы.

Эти и другие материалы читайте в печатной версии № 10 журнала «Полиция России», а также на интернет-странице издания.

Оценить материал:
Ссылки на сайты органов государственной власти: